Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
     Меню сайта
     Всё для ucoz
GЛавная Tоп сайтов Sкачать Fорум
     Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Флуд » Расскажи историю
Расскажи историю
orangeДата: Вторник, 13.10.2009, 17:02 | Сообщение # 1


Orange
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 2 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Пишите сдесь все интересные истории на любую тему, которые вам известны.

например:

Довольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту.
Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В связи с этим родители обратились в местные правоохранительные органы, которые немедленно навестили создателя карты. Они проверили его апартаменты, где нашли кувалду. На вопрос, зачем она ему нужна, он ответил, что использует ее как подпорку для сломанной кровати. К счастью, за решетку бедный студент не попал, а вот из колледжа его выгнали. В скором времени его друзья решили провести небольшую демонстрацию, упрашивая администрацию колледжа пересмотреть свое решение. Пока – безрезультатно.

shak3Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:08 | Сообщение # 2


MaZaHaK3r
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 3 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За Вояка =)а
=)

Добавлено (13.10.2009, 17:08)
---------------------------------------------
я вот че нашел на сайте ins-forum.ucoz.....
P.S. не обо мне=)

Мне 15 лет, я живу в Луганске, на Жуково .
Всё началось в сентябре 2005 года, когда мы все отдохнувшие пришли в школу.
Я никогда не обращал внимания на одну девчонку из нашего класса.
Но сейчас меня как будто палкой по голове ударили. Я только и смотрел на нее. Целыми днями, получая двойки я сидел и не мог налюбоваться на нее.
Потом мы стали гулять, о сексе и мыслей никогда не было.
Мы гуляли так, по-дружески. И вот однажды когда мы с ней сидели и чатились в сети (все мои друзья в сетки) она вдруг вылетела так без причины..
Она всегда говорила мне пока или что то подобное.. А тут просто взяла и вылетела..
И тут через минуту раздался звонок и она сказала что компьютер взял и выключился и попросила придти к ней и попробовать что ни будь сделать. Через 5 минут я уже был у нее. С компом оказалось действительно что то не то.
Он не включался. Я долго мучился переберал кабели и пытаясь завести его но всё четно.
И тут меня осенило. Я посмотрел и оказалось что выключатель на блоке питания стоит на 0.Я поставил его в положение 1 и включил комп. Поворачиваясь к ней со словами как это понимать я не знал что ждет меня впереди. Как только я сказал сваю фразу она меня тут же засасала да так что я еще секунд 5-10 был в полном ауте. После того спросил что это было. Юлька ответила да так просто захотелось. Мы сели с ней на диван. И тут произошло то чего я себе и представить не мог. Она положила сваю руку прямо мне на член. Мой друг тут же ответил взаимностью и поднялся. Она растянула ширинку и вытащила друга.
Я подправил ее пышные локоны, и она принялась сосать. Я кончил минут через 5 после начала. Это было незабываемо. Потом мы встали и пошли пить чай. Мы пили, обсуждали все, что она сделала, рассказывали анекдоты.
После этого мы пришли в комнату и прилегли. Она опять полезла к ширинке я не стал сопротивляться. Мой друг встал с новой силой. Она непонятно откуда вытащила презерватив и умелой рукой открыла упаковку, как будто делала это 1000 раз в жизни.
Натянула его ротиком на мой член и я стал стягивать с нее ее беленькие штанишки.
Когда я их стянул , то обнаружил, что трусики все мокрые. Меня это обрадовало.
Я лег на диван, она села на меня со словами что сделает всё сама я не стал ей перечить.
Она засунула в сваю дырочку мой член и я почувствовал что на пути какая то пленка. Она немного посуетилась и резким движением села на мой член по самые яйца. Я вытащил свой член и стер какой то тряпочкой кровь с презерватива.
Всунул назад моего друга и начал делать всем известные движения.
Я почувствовал, что кончаю и высонул свой член из ее дырочки, сянул презик и она дососала. Я кончил ей на личико.
После всех наших манипуляций мя провалялись на ее диване часа 2-3 абсолютно обессилиные, но счастливые.

После этого случая наша дружба не разорвалась, а стала еще крепче.
С тех пор у нас был секс еще раз 5-6 но это… уже совсем другая история
Я знаю етого пацана давно он учился в 5ом а я ходил во 2ой ! но насамом деле нас познакомил мой друг .

shocker2XДата: Вторник, 13.10.2009, 21:25 | Сообщение # 3


прорядок и чистота на сайте
Группа: Смотрители
Сообщений: 84
Репутация: 3 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
За хорошую посещаемость на форуме За Генерал-майора
охе**ть!)))
ппц история... happy
shak3Дата: Среда, 14.10.2009, 16:18 | Сообщение # 4


MaZaHaK3r
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 3 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За Вояка =)а
ага =)
Форум » Сайт » Флуд » Расскажи историю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     Форма входа
Логин:
Пароль:
     Поиск
     Профиль
     FAQ
     Наши сервера
     Друзья сайта
     Статистика
Design by Shak3© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz